Personale amministrativo

Rubrica del personale con possibilità di effettuare ricerche per nominativo, ruolo o struttura di appartenenza.

Catia Grandini

Staff: Ufficio Pubblica Istruzione

Telefono: 0583211888

Email: catia.grandini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Silvana Pisani

Staff: Ufficio Urbanistica e Edilizia

Telefono: 0583 211858

Email: silvana.pisani@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Marco Romiti

Staff: Ufficio Urbanistica e Edilizia

Telefono: 0583 211831

Email: marco.romiti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Laura Andreoni

Staff: Ufficio Servizi sociali

Telefono: 0583 211883 , 0583 211880

Email: laura.andreoni@comune.porcari.lu.it, sociale2@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Antonella Micalizzi

Staff: Ufficio Risorse umane

Telefono: 0583 211843

Email: antonella.micalizzi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Elena Micheletti

Staff: Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211805

Email: elena.micheletti@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Carla Baldi

Staff: Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211820

Email: carla.baldi@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Annalisa Di Paolo

Staff: Ufficio Servizi finanziari ed economato

Telefono: 0583 211859

Email: annalisa.dipaolo@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Giuliana Lera

Responsabile: Ufficio Servizi finanziari ed economato, Ufficio Tributi

Telefono: 0583 211822

Email: giuliana.lera@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Manlio Mancino

Responsabile: Ufficio Polizia Municipale

Telefono: 320 4335136

Leggi di più
Mirella Dinelli

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211825

Email: mirella.dinelli@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Gianfranco Avagliano

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211828

Email: gianfranco.avagliano@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Claudia Pisani

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211832

Email: claudia.pisani@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Simona Valentini

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211827

Email: simona.valentini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più
Alessandra Pardini

Staff: Ufficio Lavori pubblici e manutenzioni

Telefono: 0583 211898

Email: alessandra.pardini@comune.porcari.lu.it

Leggi di più

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi